НОВОСТИ   

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ "ДУШЕВНЫЙ БАЗАР"

16 декабря в парке "Сокольники" состоялась самая большая в Москве новогодняя благотворительная ярмарка "Душевный Bazar". На одной площадке собрались 53 благотворительных организации и более 7000 гостей. Делегация фонда "Доброе сердце" приняла активное участие в мероприятии. По результатам ярмарки нашими волонтерами собрано 7450 рублей

 

 

 

АКЦИЯ "СПАСИБО ЗА ЖИЗНЬ"

8.10.2012 года состоится акция для доноров "Спасибо за жизнь". Место проведения - на площадке возле стадиона "ЭНЕРГЕТИК" за зданием дворца культуры..Предварительно следует записаться по тел.8 919-214-7734

 

 

АКЦИЯ СМЕХ-ДЕТЯМ

БФ "Доброе сердце" в августе 2012 года проводил акцию " Смех-детям", в рамках которой Доктор клоун "ЛУ-ЛУ", приехавший к нам из города Чебоксары радовал наших детей на протяжении 2-х часов.

Клоун ЛУ-ЛУ совместно с детками поставили сценку про репку, в которой приняли участие даже родители. Было море детского смеха, улыбок, отличного настроения. Все были в восторге!

Читать далее->

СЕМИНАР "БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ ПРОТИВ РАКА"

 

22 и 23 октября 2011г. фонд Подари жизнь впервые провел семинар Благотворительность против рака для некоммерческих организаций (НКО), помогающих детям с онкологическими заболеваниями. В семинаре приняли участие представительи БФ "Доброе сердце"..

 Читать далее->

 

 

Я-ДОНОР

День донора в Курчатове стартует утром 13 октября  2011 года С 8-00 часов до 15-00 часов.

Мобильная станция переливания крови  расположится напротив стадиона Энергетик

Организаторами данного мероприятия стали волонтеры ИГ Доброе сердце,  Молодая гвардия и сотрудники Курской станции переливания крови.

Помните, что с Вашей помощью к ребенку приходит то теплое чувство любви и заботы о нем, которое ему нужно именно сейчас.

 Читать далее->

 

СПОНСОРСКАЯ ПОМОЩЬ

14 июля в рамках оказания спонсорской помощи детям в ОДКБ г.Курска были переданы соки и вода, а также вручены приятные подарки от компании "Орифлейм"

Читать далее->

 

 

ВЕРЮ В ЧУДО

Акция "Верю в чудо" состоялась  25 июня 2011 года в 20-00 часов на Площади свободы.

Цель акции - сбор средств на лечение больного ребенка Игнатовича Романа Олеговича

Читать далее->

 

 

 

Сайт управляется системой uCoz